"Радуга ТВ" комплект оборудования

"Радуга ТВ" комплект оборудования Радуга ТВ - это спутниковое телевидение для всей семьи.
4 300 р.
Купить

Радуга ТВ - это спутниковое телевидение для всей семьи. Максимум телеканалов на любой вкус и для любого возраста: познавательные, фильмовые, развлекательные, детские, спортивные, национальные и другие!

Телеканалы Радуга ТВ – это хорошо известные “Discovery“, “National Geographic“, “Disney Channel“, “Animal Planet“, “AXN Sci-Fi“, “НСТВ“, “Fox Crime“ и другие, отечественные и зарубежные теленовинки: “Еврокино“, “Sony Entertainment Television“,  а также другие известные телевизионные бренды.

В Радуга ТВ мы представляем хорошо известные телеканалы собственного производства группы компаний объединенных под медиа-брендом «Клуб 100»: "Русский иллюзион", "Иллюзион+", "Zоопарк", "Детский" и "Еврокино".